••|RolePlay-|-RUS-|-Server: 01-|••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Посетите наш сервер 109.95.210.70:7826
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Задание по рангам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ray_Yamakate




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-25

Задание по рангам Empty
СообщениеТема: Задание по рангам   Задание по рангам EmptyВт Июл 26, 2011 6:41 am

Если вы увидели амигоса с красной банданой значит у него есть для вас задание.Кто может дать задание? Все те кто имеют ранг от 7 до 10 включительно.
Сейчас я напишу несколько заданий с помошью которых вы сможете зарабоать себе деньги/ранг.

Задание 1.
"Украсть рацию"
После того как вы стали членом семьи вам предстоит очень много испытаний, первое из которых это суметь в дали от района общятся с амигосами.Что для этого нужно? все просто, на районе подходим к одному из авторитетных амигосов,просим у него ключи от машины, берем тачку, едем на поиски патрульной машины.После того как машина найдена, открываем ее, я уверен копы держат свои тачки открытыми.Садимся на одно из сиденей, достаем ножик аккуратненько обрезаем провода рациии, если нету ножика можно вырвать руками.После этого идем в ЛСН, залазим в их машину крадем волновой регулятор, едем на базу ФБР, не волнуйтесь там всегда пусто, они очень заняты работой им некогда до того кто там на их базе.Садимся в машину ФБР и крадем их рацию.Едем домой.На районе просим помоши у авторитетов района, заходим с ним в домик и мастерим рацию.
Задание доступно с 1 ранга
Награда:+1 ранг

Задание 2
"Покупки"
Авторитеты района очень заняты продажей оружия/контролем за бандой и им некогда сходить в магазин за пивом/сигаретами/спичками . Поэтому он попросит вас сходить в ближайший магазин и купить то что он попросит, даст вам определенную сумму денег и вы пойдете за покупками.В ближайшем 24-7 рядом с барой рифов, очень дешевые цены на продукты поэтому вы можете закупится.Закупив нужные товары не удивляйтесь если сдача окажется вашей.
Задание доступно с 1 ранга
Награда:Та сумма что дали вам остается у вас.

Задание 3
"Готовка"
Каждый амигос в семье должен уметь варить хороший крэк.И если вас попросят это сделать вы должны будете сварить его.Что нам для этого нужно: Героин,Сода,Плита,Банка 2х литровая,Кастрюля,Вода.
И так сперва едем в магазин гетто, в 24-7, покупаем там Соду.
Едем в притон покупаем героин 20-30 грамм в полне хватит чтобы притоговить наш первый крэк.
Едем домой, достаем из кармана пачку соды,героин, ложим на стол.
Потом открываем шкаф,достаем банку,кастрюлу, наливаем в туда воды примерно 1/3
Кастрюлю ставим на плиту и ждем когда вода закипит
Героин высыпаем в банку с водою, хорошенько размешиваем
Когда вода закипит берем в руку тряпочку, берем банку и ставим в кастрюлу.Крутовыми движениями начинаем водить банкой по кострюле так чтобы банка не лопнула.Через некоторый промежуток времени открываем пакет с содой и высыпаем его.
После того как вся вода выкипает из банки надо выключить плиту,снять кастрюлу с плиты,а банку переворачиваем в верх дном и высыпаем на стол содержимое банки.
Берем лезвие, делим крэк по граммам,расыпаем в пакетики.
Задание доступно с 3 ранга
Награда:Крэк можно продать от 50 до 60 вирт за грамм

Задание 4
"Подстава"
В гетто перемирие очень сложная штука, а вот война очень легка тем что можно начать воевать изза любова пустика.В этом задание я попытаюсь подробно расказать как можно подставить врагов латиносов, но при этом самим не ражигать войну с нигерами.Что нам для этого нужно? собираем 2-3 амигосов, берем пару винтовок м4,берем 4х дверку, но предже чем ее взять нужно обязательно спросить разрешения.
И так когда мы взяли машину, мы едем по раону искать (к примеру) ацтеков, сперва водитель выходит из авто, подходит к ним, пытается завести разговор, к примеру "Сеньер, как проехать в мэрию?", но прежде чем поехать к ним не забывайте снять банданы (/clist 0), увидев что он является без оружным из машины выходят остальные амигосы и растреливают его, с трупа снимается бандана.После этого надеваем бандану чужой банды, перекрашиваем тачку в цвет банданы, едем к врагам нигерам, делаем проезд рядом, расжигаем войну.
Задание доступно с 5 ранга
Награда:За удачно выполненое задание 1тысячя вирт каждому.
Минемум человек:2
Максимум:Не ограничего
Желательное оружее для выполнения задания:Ак47,м4,дробовик,дигл

Задание 5.
"Чистка района"
Бывает что на район приходят черные мариконы которых просто ну невозможно не убить, и так как в гетто бродят злые копы, то лучше всего будет когда район будет чистым до приезда копов поэтому:
Берем 2х дверку, отрываем багажник, берем либо амигу, либо тужимся один, но несем метрвую нигу в багажник.Едем на пляж Санта Мария, скидываем труп в воду.Обязательно не забудте проверить нет ли по лбизости копов.
Задание доступно с 3 ранга
Награда:Свобода лучшая награда

Задание 6.
"Не забыть амигоса"
Гетто - район бедных людей, поэтому у нас нету денег на винок каждому амиге, поэтому в гетто придумали вешать кросовки на электропровода в том месте где убили амигу.Что нам для этого нужно? все просто старые кросовки, не боятся высоты, живой амигос лучше двое).
Берем либо из дома, либо снимаем с нигера кросовки, едем на то место где убили амигоса, достаем кросовки, связываем штурки в один большой шнурок, лезем на столб, вешаем кросовки на электро провода.
Задание доступно с 5 ранга
Награда:Чуть больше авторитета.

Задание 7.
"Погрузка/разгрузка"
Задание очень простое.
К нам на район часто приесжают мафии за материалами, и покупают он очень много, да так что в их машины просто не может поместится поэтому мы должны отвести им материалы на своей фуре.Что для этого нужно? Желание работать, 2-3 амигоса.
Значит открываем склад, берем яшик с материалами (в одном яшике 500 материалов), несем яшик к фуре, открываем заднюю дверь(/me открыл дверь фуры), ложим яшик(/me положил яшик в фургон) и так 10,20,30,40,50 раз.
Задание доступно с 1 ранга
Награда:2% от всей суммы продажи материалов.

Задание 8.
"Лого"
В гетто на каждых стехан района есть лого, лого - знак банды, можно сказать их письменность.Для нас это всего лиш рисинук....
Ну дак вот.Идем в наш общий домик на районе, рядом с лестницей есть короба там должны быть пару балончиков с краской, если их там нету их можно купить в 24-7, максимум с собою можно взять 3 балончика с краской.Дальше все очень просто.Едем на район вражеской банды, выбираем раскашеную ихним логом стену и начинаем рисовать свое.На одно лого должно хватит 1 балончика, т.е вы сможете нарисовать 3 лого.
Задание доступно с 5 ранга
Награда:вражеский район наш.

Задание 9
"Делать гашиш"
Способ 1.
Видим коноплиное поле, раздиваемся до гола, бегаем по полю.Все то что на теле, это нужно отодрать, потом завернуть в нечешный слой целофановых пакетов, поставить в духовку, делить по "клопам"
Способ 2.
Берем "бошку" аккуратно растираем в руке, из маленьких кучек делаем одну большую.Дальше можно сразу нажигать в бонг.
Задание доступно с 3 ранга
Награда:Хорошие продажи.

Задание 10
Сделать Бонг
В гетто не у каждова имеется деньги на хороший бонг поэтому приходится делать самодельный.Сейчас я подробно раскажу как его сделать и из чего.
Едем в 24-7 покупаем там пласмасовую бутылку минеральной воды, воду можно либо выпить либо вылить.Едем на район либо в то место где обсолютно нету лишних глаз.Берем сигарету желательно ту которую уже почти скурили тыкаем в почти низ бутылки примерно 5-7 см от дна, тыкаем так чтобы получилась дырка с радиусом как у сигареты, если выйдет больше на немножко это не страшно, но если выйдет дырка с 2 или более сигареты вам либо придется зажимать дырку пальцем, либо делать новую.Для лучшего удобства тыкать аккуратно.
Задание доступно с 3 ранга
Награда:Через бонг можно курить гашиш, либо продать по дешевке.




Задания будут со временем дополнятся

Отчет о заданиях

Код:
Ваш ник:Писать сюда
Ник того кто дал задание:Писать сюда
Скриншоты выполненого задания:Писать сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задание по рангам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Задание По Рангам!
» Зарплата по рангам
»  Зарплата по рангам
» Зарплата по рангам
» Зарплата по рангам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••|RolePlay-|-RUS-|-Server: 01-|•• :: ●●Банды●● :: ●●Varios Los Aztecas Gang●●-
Перейти: